Монитор Iiyama X2481HS-B1 универсален и одинаково хорошо подойдет как для оснащения офисного ПК, так и для дополнения игровой модели, ПК, используемых для просмотра фильмов или обработки изображений. Монитор с диагональю 23,6 дюймов имеет высокое разрешение в формате Full HD, отображает миллионы оттенков и цветов, обладает сбалансированными показателями яркости и насыщенности.
Поверхность экрана матовая, поэтому свет на мониторе не отражается, не создаются блики при ярком свете. На матовом покрытии меньше заметны следы от пальцев. У экрана используется LED-подсветка, оказывающая наиболее щадящее действие на глаза. За таким монитором комфортно работать длительное время.
К дополнительным преимуществам монитора можно отнести наличие встроенных в корпус динамиков – вы сможете не подключать дополнительные колонки. Качество звучания встроенных колонок высокое, достаточное для использования на рабочем месте. На задней панели устройства предусмотрено несколько видеовыходов DVI-D, HDMI, VGA , разъем для наушников и микрофона. Уровень потребления электроэнергии монитора не превышает 25 Вт во время работы и 0,5 Вт в спящем режиме.
| Артикул | 139545 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Iiyama |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 4° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор iiyama ProLite X2481HS-B1 / Кабель питания - 1 шт. / Кабель DVI - DVI - 1 шт. / Аудиокабель - 1 шт. / Крепежные - 2 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | HDCP, Kensington Lock / Безрамочный дизайн |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.6 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DVI-D / HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |