Монитор LG 27UL500-W — универсальное устройство для работы, домашнего использования и просмотра мультимедиа. Модель имеет диагональ 27 дюймов и увеличенную рабочую поверхность с тонкими рамками корпуса. Разрешение экрана в 3840х2160 пикселей обеспечивает высокую детализацию изображений, цветопередачу и насыщенность. Дисплей изготовлен на основе матрицы IPS, поэтому обладает широкими углами обзора в 178°: при просмотре сбоку изображение не искажается.
В мониторе LG 27UL500-W особое внимание уделяется безопасности и комфорту ваших глаз. Есть LED-подсветка. Благодаря матовому покрытию экрана вы сможете работать за монитором даже при ярком солнечном свете — на экране не будет бликов. Благодаря малому времени отклика пикселя в 5 мс этот монитор может использоваться и для игровых персональных компьютеров.
Устройство имеет несколько портов: есть 2 выхода HDMI, DisplayPort, разъем для наушников. Вы можете установить монитор на изящной подставке на столе или подвесить на стену с помощью креплений VESA 100х100 мм.
| Артикул | 27UL500-W |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | LG |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор LG 27UL500-W / Адаптер питания / Кабель питания / Кабель DisplayPort / Кабель HDMI / Отчёт о калибровке |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |