Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | MW3232-V |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Uniview |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 м |
| Комплектация | Uniview MW3232-V |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Интерфейсы | DVI / HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |