Монитор LG 27UL600-W предназначен для дизайнеров, фотографов, разработчиков графических приложений или геймеров, но может использоваться и дома. В этом устройстве с диагональю 27 дюймов высокое разрешение 3840х2160 пикселей и 99% цветовой охват sRGB.
Монитор LG 27UL600-W построен на основе матрицы IPS, поэтому имеет широкие углы обзора в 178° и безопасную для глаз светодиодную LED-подсветку. Благодаря матовому покрытию при ярком солнечном свете не появляются блики. Вы сможете долгое время работать за монитором, а глазам будет комфортно и безопасно.
В этой модели высокие показатели контрастности 1000:1, яркости 350 кд/м2 и времени отклика пикселя всего 5 мс. На корпусе есть 2 HDMI-выхода и DisplayPort, разъем для наушников. Монитор можно регулировать по углу наклона, подвесить на стену с помощью креплений VESA 100х100 мм или поставить на стол на подставку. Устройство экономично расходует электроэнергию: в режиме ожидания всего 0.5 Вт, в обычном режиме 36 Вт.
| Артикул | 27UL600-W |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | LG |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор LG 27UL600-W |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |