IP телефон Grandstream WP820 – небольшое высокопроизводительное устройство для телефонного общения. Модель создана для использования в бизнес-среде и будет востребована на предприятиях среднего, мелкого и крупного сегмента. Корпус телефона усовершенствован, оснащен мощной антенной с поддержкой роуминга, модулями беспроводной связи Wi-Fi и беспроводного соединения Bluetooth. К телефонной трубке можно подключить гарнитуру, наушники или микрофон или любые другие мобильные устройства. Подключившись к аппарату через Wi-Fi соединение можно произвести синхронизацию аппарата с мобильным устройством для быстрого доступа к записной книжке или проведения переадресации звонков.
Модель поддерживает работу двух SIP-аккаунтов и 2 линий. Высокое качество звука в формате HD обеспечивается за счет использования двойного микрофона. Звук без треска и посторонних шумов для комфортного общения: вы отлично слышите собеседника и вас также прекрасно слышно.
Аппарат работает от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает на работу до 7,5 часов для разговоров или 150 часов работы в режиме ожидания. В корпусе есть встроенный акселерометр. На трубке размещен порт USB, а также есть разъем для наушников 3,5 мм.
| Артикул | WP820 |
| Тип оборудования | IP телефон |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| ЖК дисплей | Есть |
| Количество линий | 2 |
| Поддержка wifi | Есть |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711A/U-law / G.722 / G.726 / G.729A / Opus / iLBC |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RCM, EAC |
| Комплектация | IP телефон Grandstream WP820 / Блок питания - 1 шт / Зарядная подставка - 1 шт / Зажим для крепления к поясному ремню - 1 шт / Аккумулятор Li-ion - 1 шт / Документация |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |