IP-телефон Grandstream GXP2130 V2 – надежное устройство связи, широко используемое в бизнес среде. Используя сеть интернет, вы сможете организовать в любой компании возможность коммуникации через IP-телефонию и данный аппарат, получив в результате стабильную связь, высококачественный звук и возможность быстрой передачи данных.
IP-телефон работает на основе операционной системы Linux. Модель имеет классический форм-фактор телефонного аппарата с проводной трубкой, клавишами, но оснащена небольшим ЖК-экраном. К телефону можно подключить беспроводную гарнитуру, используя соединение Bluetooth. Устройство рассчитано на работу трех SIP-линий, а также оснащено 4 программируемыми клавишами. В модели поддерживается функция проведения 4-сторонней конференции. Эта функция особенно востребована в компаниях, где регулярно проводятся совещания с начальниками отделов или главами филиалов.
Аппарат оснащен динамиком, обеспечивающим звук в режиме HD: вы прекрасно слышите собеседника во время общения, а собеседник отлично слышит вас. Для обеспечения безопасности в аппарате внедрены протоколы защиты данных TLS и SRTP.
| Артикул | GXP2130 V2 |
| Тип оборудования | IP телефон |
| Бренд | Grandstream |
| Поддержка VoIP протоколов | RTP / SIP 2.0 (RFC3261) |
| ЖК дисплей | Есть |
| Количество линий | 3 |
| Конференц-связь | Есть |
| Аудиокодеки | G.711A/U-law / G.722 / G.729A / iLBC |
| Поддержка PoE | Есть |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | IP-телефон Grandstream GXP2130 V2 / Блок питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Подставка под телефон - 1 шт / Крепление на стену - 1 шт / Документация |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |