Моноблок HP Europe 20-c411ur AIO NT – это компактный компьютер, относящийся к эконом-сегменту и предназначенный для домашнего использования. Он одинаково хорошо позволяет работать с документами и таблицами, что понравится людям, работающим дома, заниматься интернет-серфингом, смотреть фильмы или прослушивать музыку. Дети смогут использовать его для выполнения домашних заданий, родители – для работы, онлайн-покупок или поиска информации, а вечерами вся семья сможет собраться у экрана на просмотр фильма. Моноблоки HP Europe 20-c411ur AIO NT проходят тщательное многоступенчатое тестирование, что позволяет сделать их надежными и абсолютно безопасными для всех членов семьи.
Дисплей с диагональю 19.5 дюймов выдает яркую картинку, а встроенные динамики обеспечивает чистый звук. Процессор AMD E2-9000 и 4 ГБ оперативной памяти обеспечат достаточное для выполнения повседневных задач быстродействие, а жесткий диск на 500 ГБ – достаточно места для хранения файлов.
| Артикул | 4UF66EA#ACB |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD E2 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 20-c411ur AIO NT / Проводная USB-клавиатура для Windows 8 / Проводная оптическая USB-мышь |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 500 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon R2 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 19.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | E2 9000 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |