Моноблок HP 200 G4 AiO 2B429EA 21.5 – современный компьютер в форм-факторе «все в одном» с небольшим экраном и отличным техническим оснащением. В моноблоке все компоненты размещаются в корпусе дисплея, поэтому устройство занимает меньше места и легче перемещается. В комплектацию к моноблоку входят также компьютерная мышь и клавиатура.
Ключевым компонентом моноблока является процессор Intel Core i310110U, действующий с модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Хранение данных ведется с использованием высокоскоростного накопителя SSD на 256 ГБ. Этого хватит для хранения рабочей документации и загрузки программ. В компьютере установлен дисплей с диагональю 22 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Монитор построен на матрице IPS, имеет оптимальные показатели яркости и насыщенности для качественного воспроизведения изображений. За работу графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics.
Дополнительное преимущество моноблока – встроенный DVD-RW привод. Подключение к интернету производится через гигабитный порт LAN. На корпусе есть 4 порта USB для подключения периферийных устройств. Также предусмотрен разъем для наушников, картридер и видеовыход HDMI.
| Артикул | 2B429EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G4 AiO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-10110U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |