Моноблок HP All-in-One 22 отличается эффектным дизайном и отличным техническим оснащением. Корпус дисплея содержит все необходимые компьютерные компоненты, благодаря отсутствию системного блока устройство более компактно и привлекательно. Моноблок незаменим в условиях, когда необходимо быстро создать полноценное рабочее место в офисе или дома. В комплектацию к моноблоку входят клавиатура и компьютерная мышь, выполненные в том же дизайне.
Ключевым элементом устройства является мощный процессор AMD Athlon, работающий с частотой 2.3 ГГц. Оперативная память объемом 4 ГБ стандарта DDR4 при необходимости может быть увеличена до 32 ГБ. Еще один ключевой элемент, отвечающий за воспроизведение графики, - встроенная видеокарта Radeon Graphics.
Дисплей моноблока имеет оптимальный размер с диагональю в 21.5 дюйм, достаточный для комфортной работы с текстовыми документами, просмотра видео и обработки фото. Соотношение сторон 16:9 идеально походит для видео-контента. Дисплей построен на матрице IPS и имеет высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080. Выход в сеть производится с помощью порта LAN Gigabit Ethernet. На корпусе есть порты USB для подключения периферийных устройств, видеовыход HDMI для подключения дополнительного монитора и разъем 3.4 мм для наушников.
| Артикул | 147832 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Athlon |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP All-in-One 22-df0033ur / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура - 1 шт. / Мышь - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Athlon 3050U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |