Моноблок HP 21-b0050ur – современный высокопроизводительный компьютер в компактном форм-факторе «все в одном». Модель представляет собой большой монитор, в корпусе которого размещены все необходимые компоненты устройства. У экрана большой размер – диагональ 2.38 дюйма и высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Данные на экране отображаются с отличной цветопередачей, детализацией и насыщенностью. Мощности устройства достаточно для решения стандартных компьютерных задач. Это отличное решение для офисной работы или домашнего учебного или развлекательного ПК.
Аппаратная часть включает в себя процессор с 4 ядрами Intel Pentium Silver, работающий на частоте с показателем до 3.2 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 8 ГБ. Система с такими мощными компонентами быстро загружает приложения и мгновенно реагирует на команды пользователя. Хранение цифровых файлов и программ организовано на накопителе SSD емкостью в 256 ГБ. Пользователь быстро получает доступ к записанной информации.
За реализацию графики в системе отвечает встроенная видеокарта Intel UHD Graphics 605. Возможностей этого компонента хватает на запуск нетребовательных графических приложений.
| Артикул | 49M69EA_S |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 21-b0050ur / Блок питания - 1шт / Проводная клавиатура HP - 1шт / Проводная мышь HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 605 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 20.7 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Pentium Silver J5040 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / USB 3 / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |