Моноблок HP 205 G4 AIO 1C6V6EA 23.8 – высокопроизводительное устройство для работы, учебы и развлечений. В большой монитор встроены все необходимые компоненты ПК, поэтому моноблок не требует много места и представляет собой готовое решение со всем необходимым в комплекте. В монитор встроена веб-камера, есть динамики и DVD-RW привода. В комплектацию входят проводная мышь и клавиатура. Все что нужно для начала работы – распаковать устройство и установить операционную систему.
Основу аппаратной части моноблока составляет мощный 2-х ядерный процессор AMD Ryzen 3, работающий на частоте 2.6 ГГц в паре с модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Объем оперативной памяти можно увеличить до 32 ГБ и тем самым ускорить загрузку приложений. Хранение цифровых файлов организовано на жестком диске в 1 ТБ. Этого объема хранилища хватит для загрузки нужных вам приложений, рабочих файлов, фото- и видео архивов.
У моноблока большой экран с диагональю 23.8 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице IPS, отличается широкими углами обзора, оптимальными показателями яркости и насыщенности. За воспроизведение графики отвечает встроенная видеокарта AMD Radeon Graphics.
| Артикул | 1C6V6EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 205 G4 AIO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3-3250U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |