Моноблок HP 200 G4 AiO 123S4ES 21.5 – современное и практичное решение для оснащения рабочего места универсальным компьютером. Устройство успешно справляется с решением повседневных задач, идеально подходит для офисной работы или домашнего использования для учебы. В нем есть все необходимое для удаленной работы или обучения: встроенная веб-камера, динамики. В комплектацию входят также проводная компьютерная мышь и клавиатура.
Основу аппаратной части составляет мощный 4-х ядерный процессор Core i5-10210U, работающий на частоте 1.6 ГГц. Компонент работает в паре с модулем оперативной памяти на 8 ГБ. В результате вы получаете быстродействующую систему без зависаний, с мгновенным реагированием на команды пользователя. Хранение цифровых данных организовано на жестком диске объемом в 1 ТБ. За воспроизведение графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics 720.
Моноблок оснащен большим экраном с диагональю 21.5 дюйм, построенным на матрице IPS. У экрана высокое разрешение с поддержкой формата Full HD 1920х1080 пикселей. В корпус монитора встроено большое количество разъемов для подключения периферийной техники. Есть 2 порта USB 3.0 и 2 порта USB 2.0, разъем для наушников, видеовыход HDMI и картридер. Дополнительным преимуществом модели является наличие встроенного DVD-RW привода.
| Артикул | 123S4ES |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G4 AiO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 720 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10210U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |