Добавлен в корзину
стоимость
Моноблок HP EliteOne 800 G6 AIO 273C9EA 27 – высокопроизводительное устройство с большим экраном. Модель выполнена в форм-факторе «все в одном корпусе» и аккуратно смотрится на любом рабочем месте, занимая минимум пространства. Моноблок уже готов к работе, так как на нем установлена операционная система Windows 10 Pro, настройка после покупки будет максимально короткой и простой. Кроме того, в корпус встроено все необходимое для организации видеоконференций или онлайн-общения с коллегами: камера, динамики, микрофон, разъем для наушников.
Ключевым элементом моноблока является мощный процессор Core i7 10700 с 8 ядрами, работающий на частоте 2.9 ГГц с оперативной памятью объемом в 16 ГБ. Компьютер с такими данными быстро загружает программы, не зависает и отлично работает в режиме многозадачности. У моноблока большой экран с диагональю 27 дюймов и матовым экраном, построенным на матрице IPS. За таким экраном с тонкими трехсторонними рамками удобно работать, играть и смотреть видео. Экран с разрешением 2560х1440 максимально реалистично воспроизводит изображения. За работу графики в моноблоке отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070, использующая оперативную память системы.| Артикул | 273C9EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP EliteOne 800 G6 AIO / Клавиатура HP Wireless Slim - 1 шт / Мышь HP Wireless - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2070 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10700 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |