Моноблок HP 24-dp0046ur 25X31EA_Z представляет собой современное качественно и надежное изделие корпоративного класса. Предназначается для использования с современными облачными сервисами, хранилищами, а также текстовыми редакторами и презентациями. Подходит для воспроизведения фильмов и видеороликов в высоком качестве. Основывается на мощном современном ЦПУ AMD Ryzen 5-4500U, который поддерживает функции увеличения частоты от номинальной 2.3 ГГц до предельной 4 ГГц, а также позволяет одновременно обрабатывать 6 потоков. Имеется 8 ГБ ОЗУ, чего достаточно для нормальной работы с браузером и требовательными приложениями.
Моноблок HP 24-dp0046ur 25X31EA_Z изготовлен с корпусом из полимерного пластика. Окрашен в белый матовый цвет. Комплектуется простой клавиатурой и мышью. Имеется быстрый накопитель на 256 Гб. Установлен дисплей с IPS матрицей и разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве видеоадаптера встроен AMD Radeon Graphics.
| Артикул | 25X31EA_Z |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 24-dp0046ur / Блок питания - 1шт / Проводная клавиатура HP - 1шт / Проводная мышь HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-4500U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |