Моноблок HP ProOne 440 G6 AiO 205U5ES 23.8 – отличное решение для быстрого оснащения рабочего места вашего сотрудника в офисе. Модель обладает отличной вычислительной мощностью, прекрасно работает в режиме многозадачности и справляется с решением повседневных задач. Моноблок подойдет не только для установки в офис, но и для домашнего использования, например, для учебы или развлечений. В корпус моноблока встроено все необходимое от технических компонентов аппаратной части до веб-камеры и динамиков. Клавиатура и компьютерная мышь входят в комплектацию.
Ключевым элементом системы моноблока является мощный процессор Core i5 10500T, работающий на частоте 2.5 ГГц. Процессор дополнен модулем оперативной памяти на 8 ГБ, поэтому приложения будут быстро загружаться, не будет зависаний системы в процессе работы.
У моноблока большой экран на 23.8 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице IPS, имеет отличный показатель яркости в 250 кд/м2, реалистично воспроизводит изображения и имеет соотношение сторон 16:9, идеально подходящее для просмотра кино и видео. За воспроизведение графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics 630.
| Артикул | 205U5ES |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Моноблок HP ProOne 440 G6 AiO / Клавиатура HP - 1шт / Мышь HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10500T 2.3ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |