Моноблок HP All-in-One – мощное и компактное устройство для работы и развлечений. Эта модель отличается высокой производительностью, большим экраном и уже оснащена операционной системой Windows 10 Home, чтобы вы могли сразу после покупки приступить к работе. Моноблок построен на основе шестиядерного процессора Intel Core i5. Частота процессора 2 ГГц, ее можно увеличить до 3,6 ГГц. Объем оперативной памяти 8 ГБ.
Большой экран моноблока на 23,8 дюйма имеет высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей. Экран построен на основе матрицы IPS, которая обеспечивает широкие углы обзора и отличную детализацию и реалистичность изображений. Для работы с графикой установлен встроенный видеоадаптер Intel UHD Graphics 630. Хранение данных организовано на жестком диске SSD на 256 ГБ. Этого объема достаточно для хранения небольшого фото архива, видео файлов и рабочих документов.
На корпусе моноблока HP есть все необходимые разъемы: 3 порта USB 3.0, 2 порта USB 2.0, картридер, разъем HDMI для подключения второго экрана. В комплект к моноблоку входят беспроводная клавиатура и компьютерная мышь HP белого цвета, идеально сочетающиеся с основным корпусом устройства.
| Артикул | 152894 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP All-in-One 24-dp0006ur / Клавиатура - 1 шт. / Мышь - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10400T 2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |