Моноблок HP All-in-One 21-b0013ur создан в форм-факторе все в одном устройстве, когда в корпус дисплея встроены все компьютерные компоненты. Вам остается только установить моноблок на стол, подключить входящую в комплектацию клавиатуру и компьютерную мышь. После этого устройство готово к работе. На модели уже установлена операционная система DOS. Корпус и аксессуары моноблока выполнены в белом цвете и эффектно смотрятся вместе.
Моноблок оснащен процессором Intel Celeron-Serie с двумя ядрами и работает вместе с оперативной памятью стандарта DDR4 на 4 ГБ. Вы можете дополнительно увеличить объем оперативной памяти до 32 ГБ и тем самым повысить скорость работы вашего устройства. Моноблок с графическим контроллером UHD Graphics 600. Устройство имеет достаточно большой экран с диагональю 21.7 дюймов. Разрешение экрана в формате Full HD 1920×1080 позволяет смотреть фото и видео в хорошем качестве. Экран построен на матрице IPS и имеет широкие углы обзора.
Хранение цифровых данных производится на жестком диске HDD объемом 1 ТБ. Этого более чем достаточно для хранения семейных фото и видео архивов, массива рабочей документации и многого другого. Подключение к сети Интернет производится через порт LAN Gigabit Ethernet. Особенностью модели является наличие высокоскоростного разъема М.2 для подключения твердотельных накопителей.
| Артикул | 152743 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP All-in-One 21-b0013ur / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура - 1 шт. / Мышь - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 600 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 20.7 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Celeron J4025 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |