Моноблок HP 200 G4 AiO 2Z363EA 21.5 – модель бизнес класса для решения повседневных задач. Устройство выполнено в элегантном классическом дизайне, оснащено небольшим экраном и аппаратной частью с высокими показателями производительности и вычислительной мощности. Моноблок представляет собой комплексное решение, полностью готов к работе, так как укомплектован проводной мышью и клавиатурой.
Моноблок оснащен мощным процессором Core i5-10210U с 4-ядерной архитектурой, работающий с частотой 1.6 ГГц и модулем оперативной памяти на 8 ГБ. В систему интегрирована видеокарта UHD Graphics, мощности которой хватит для игр, обработки фото и других, не требующих больших ресурсов видов работ. Данные хранятся на накопителе SSD объемом 256 ГБ. Этого более чем достаточно для установки программ, хранения рабочих файлов.
В моноблоке небольшой экран с диагональю 21.5 дюймов, за которым комфортно работать с текстовыми документами, офисными приложениями, серфить в интернете. Экран построен на матрице IPS и имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Подключение к сети интернет производится через порт LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 2Z363EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G4 AiO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10210U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |