Моноблок HP Europe Envy Curved 34-b102ur станет отличной базой для домашнего мультимедийного развлекательного центра. Изогнутый экран с диагональю 34 дюйма и разрешением 3440х1440 пикселей обеспечит высочайшую четкость изображения при просмотре любимых фильмов, а благодаря мощному процессору, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарте GeForce 1050 4 ГБ на этом компьютере можно будет комфортно поиграть в видеоигры.
Дополнительным преимуществом станет наличие в системе двух твердотельных накопителей на 256 ГБ, дополняющих стандартный жесткий диск емкостью 1 ТБ. Это позволит увеличить быстродействие, разместив часто используемые и ресурсоемкие программы на SSD, не дожидаясь, пока система каждый раз обращается к винчестеру.
В комплекте с моноблоком HP Europe Envy Curved 34-b102ur поставляются фирменные беспроводные мышь и клавиатура, благодаря которым провода больше не будут портить внешний вид рабочего стола. Сверхтонкие рамки придают моноблоку футуристичный, элегантный внешний вид.
| Артикул | 4UH41EA#ACB |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP Envy Curved 34-b102ur / Беспроводная клавиатура HP Envy / Беспроводная мышь HP Envy / Документация |
| Формат | 21:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 256 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Nvidia GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | 100 Мбит/с |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Количество ядер | 6 |
| CPU | Core i5 8400T 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |