Моноблок HP 24-dp0056ur – отличная альтернатива стационарному компьютеру, более компактная и современная. В моноблоке все компоненты аппаратной части размещены в корпусе монитора, поэтому устройству требуется гораздо меньше места. Перемещать такую технику при перестановке и переезде намного удобнее и проще. В моноблоке используется большой экран с диагональю 23.8 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. В корпус встроены динамики, есть веб-камера и микрофон для видео общения онлайн.
Ключевым элементом системы является мощный процессор AMD Ryzen 5, работающий на частоте 2.3 ГГц. Еще один важный компонент – оперативная память. В этой модели используется модуль емкостью на 8 ГБ. В результате система отличается быстрой загрузкой программ и приложений, возможностью работы в режиме многозадачности. Хранение цифровых файлов и программ ведется на накопителе SSD объемом в 256 ГБ.
За реализацию графики отвечает встроенная видеокарта AMD Radeon Graphics, использующая для своей работы оперативную память системы. Компьютер с таким оснащением прекрасно подходит для решения широкого спектра задач и может быть установлен как дома, так и в офисе.
| Артикул | 463G2EA_S |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 24-dp0056ur / Блок питания - 1шт / Проводная клавиатура HP - 1шт / Проводная мышь HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-4500U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |