Моноблок HP ProOne 400 G6 AIO 1C6X5EA 19.5 – универсальное устройство для работы или учебы. Устройство представляет собой дисплей, в задней части которого располагаются все компоненты ПК от процессора до DVD-WR привода. Моноблок по сравнению с обычным ПК имеет более компактные размеры, уже готов к эксплуатации и легко вписывается в любой интерьер. На моноблоке установлена операционная система Windows 10 Pro, поэтому настройка устройства будет максимально быстрой и простой.
У моноблока HP ProOne экран средних размеров с диагональю 19.5 дюймов и высоким разрешением 1920×1080 пикселей. Экран построен на матрице IPS, имеет широкие углы обзора и качественно воспроизводит изображения. За воспроизведение графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics 630. Ключевым элементом системы является 4-х ядерный процессор Intel Core i3-Serie, работающий с частотой 3.0 ГГц и с оперативной памятью на 8 ГБ. Система с такими компонентами быстро загружает приложения и отлично работает в режиме многозадачности.
Хранение данных организовано на жестком диске HDD объемом 1024 ГБ. На корпусе предусмотрено большое количество разъемов для подключения дополнительных устройств. Есть 6 портов USB, разъем для наушников, видеовыход HDMI, DisplayPort.
| Артикул | 1C6X5EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP ProOne 400 G6 AIO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 19.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-10100T 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |