Моноблок HP Europe 200 G4 AiO разработан для решения повседневных задач и прекрасно подойдет для оснащения офиса. Это универсальная модель обладает всем необходимым для работы в офисных приложениях, просмотра видео, обработки данных и многого другого. В корпус встроена выдвижная веб-камера на 5 МП, с помощью которой можно организовать онлайн видеосвязь и пообщаться с коллегами или клиентами. Моноблок поставляется с клавиатурой и компьютерной мышью в комплекте. На нем уже установлена операционная система Windows 10 Pro. Дополнительное преимущество модели – наличие собственного привода DVD+/-R.
Экран моноблока имеет соотношение сторон 16:9, диагональ 23.8 дюймов, высокое разрешение 1920х1080 пикселей в формате Full HD. Экран построен на матрице IPS, поэтому изображения на нем воспроизводятся максимально детально и реалистично. Ключевым элементом аппаратной части является процессор Intel Pentium- Silver-J5040 с частотой 2.0 ГГц и оперативной памятью на 8 ГБ. Графический контроллер встроенный, Intel Graphics UHD 605, с собственной видеопамятью на 256 МБ. Хранение цифровых файлов ведется на накопителе SSD на 256 ГБ. Подключение к сети интернет возможно через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet, периферийных устройств – через порты USB.
| Артикул | 9US87EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP Europe 200 G4 AiO / Проводная USB-мышь HP - 1 шт / Проводная USB-клавиатура HP - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD 605 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD+/-R |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Низкое содержание галогена / Гнездо для стандартного замка безопасности / Trusted Platform Module (TPM) 2.0 |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Pentium Silver-J5040 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |