Моноблок HP ProOne 440 G6 AiO 261V4ES 23.8 – практичное и быстрое решение для работы. Модель обладает хорошими показателями вычислительной мощности, представляет собой готовое решение для удаленной работы или работы в офисе. Моноблок выполнен в элегантном дизайне и легко впишется в любой интерьер, занимая минимальное пространство. В компьютере есть веб-камера, встроенные динамики, микрофон, разъем для наушников. В комплектацию к моноблоку входят проводная компьютерная мышь и клавиатура. Вам нужно только распаковать устройство после покупки и подключить к сети.
Ключевым элементом аппаратной части является процессор с 6 ядрами Intel Core i510400T, работающий с тактовой частотой 2.0 ГГц. На моноблоке установлен один модуль оперативной памяти на 8 ГБ, но этот показатель можно увеличить до 64 ГБ, установив еще один дополнительный модуль. Хранение цифровых данных организовано на накопителе SSD объемом 256 ГБ и жестком диске 1 ТБ.
Экран построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей, отличный показатель яркости и насыщенности и матовое покрытие. Диагональ экрана 23.8 дюйма. Воспроизведение графики производится с помощью встроенной видеокарты Intel UHD Graphics 630, использующей для своей работы локальную видеопамять.
| Артикул | 261V4ES |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Моноблок HP ProOne 440 G6 AiO / Клавиатура HP - 1шт / Мышь HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10400T 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |