Моноблок HP 200 G4 AiO 9US65EA 21.5 – высокопроизводительное устройство с экраном в 21,5 дюйм, мощным процессором и стильным дизайном. Устройство выполнено в классическом форм-факторе и представляет собой монитор, в корпус которого встроена вся аппаратная часть. Моноблок не загромождает пространство проводами, необходимость в системном блоке полностью отпадает. В комплектацию к устройству входят проводная клавиатура и компьютерная мышь. На моноблоке уже установлена операционная система Windows 10 Pro, поэтому подготовка устройства к работе будет максимально быстрой и простой.
Моноблок оснащен процессором Core i310110U с двумя ядрами. Процессор работает в комплексе с модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Устройство с такими ключевыми компонентами будет быстро загружать приложения и реагировать на команды пользователя. Существенным преимуществом версии является наличие жесткого диска HDD с большим объемом на 1 ТБ. Система оснащена встроенной видеокартой UHD Graphics 620, которая обеспечивает работу нетребовательных графических приложений, воспроизводит онлайн игры. Подключение к сети интернет ведется через гигабитный порт LAN.
| Артикул | 9US65EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G4 AiO / Блок питания - 1 шт / Проводная клавиатура - 1 шт / Проводная мышь - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-10110U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |