Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 1D2Y1EA |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Компьютер HP EliteDesk 800 G6 / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура HP - 1 шт. / Мышь HP - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-Writer |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 8 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 6 |
| CPU | Core i5-10500 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |