Компьютер HP Z2 G5 Tower представляет собой мощную рабочую станцию профессионального класса. Применяется для работы в приложениях редактирования трехмерных сцен, средах разработки программ, профессиональных комплексах монтажа и цветокоррекции видеороликов. Основывается на новейшем высокопроизводительном центральном процессоре Intel Core i9-10900K с минимальной тактовой частотой 3.7 ГГц, авторазгоном до 5.3 ГГц, а также возможностью обработки до 20 потоков одновременно. Предустановлено 32 ГБ быстрой DDR4 оперативной памяти.
Компьютер HP Z2 G5 Tower собран в компактном и надежном корпусе формата Mid-Tower, окрашенном в строгий черный цвет. Под хранение архива данных и быстрый запуск операционной системы Windows 10 предусмотрен твердотельный диск на 512 ГБ. Установлен графический адаптер профессионального класса Nvidia Quadro P2200. Для подключения к сети интернет имеется разъем RJ45 с максимальной скоростью 1000 Мбит/с.
| Артикул | 2N2C0EA |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Комплектация | ПК HP Z2 G5 Tower / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура HP - 1 шт. / Мышь HP - 1 шт. / Диск ПО - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro P2200 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 8 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 10 |
| CPU | Core i9-10900K 3.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |