ИБП APC BX1200MI представляет собой источник резервного питания, предназначенный для работы с различными персональными компьютерами, оргтехникой и мониторами. Оснащается 6 стандартными разъемами IEC320. Поддерживает суммарную мощность подключенных устройств в 650 Вт, а время переключения на работу от батареи составляет 6 мс. Позволяет оперативно сохранить важные данные и корректно завершить работу компьютеров, а также выполнить резервное копирование файлов.
APC BX1200MI оснащен необслуживаемой аккумуляторной батареей, выполненной по свинцово-кислотному типу, с емкостью ячеек в 9000 мА/ч, что обеспечит работу подключенной техники на протяжении 5 минут. Встроенные системы защиты предотвращают повреждение оборудования от импульсных помех сети, перенапряжения и короткого замыкания. Выполнен в строгом пластиковом корпусе черного цвета. Имеется USB разъем для удобного мониторинга состояния батареи.
| Артикул | BX1200MI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Корпус | Пластик |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 0.8 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 6.3 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 300 В |
| Выходая частота (макс) | 61 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1200 VA |
| Выходная частота (мин) | 49 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита локальной сети | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 273 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Комплектация | ИБП APC BX1200MI - 1 шт / Документация - 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| Выходная мощность (активная) | 650 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |