Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | BR550GIи |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | APC |
| Дополнительные возможности | Отображение информации ЖК-экран |
| Уровень шума | 45 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 12 ч |
| Время переключения | 10 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3.2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11.8 мин |
| Входная частота (макс) | 63 Гц |
| Входная частота (мин) | 47 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Выходая частота (макс) | 50 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 550 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 420 J |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Комплектация | ИБП APC/BR550GI/Back Pro/Line Interactiv/AVR/IEC/550 VА/330 W / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность (активная) | 330 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |