ИБП APC Smart-UPS SRT1500XLI представляет собой решение профессионального класса, предназначенное для защиты разнообразного серверного и сетевого оборудования от кратковременных перебоев подачи электропитания, а также внезапных обрывов линии. Поддерживает подключение до 12 клиентов одновременно. Суммарная мощность не должна превышать 15000 Вт. При предельной нагрузке способен обеспечить время работы в 3.45 минут, что позволяет защитить оборудование от повреждений, корректно выключить систему с сохранением важных данных.
ИБП APC Smart-UPS SRT1500XLI выполнен в крепком металлическом корпусе, окрашенном в черный цвет. Подразумевает монтаж в 2 слота серверной стойки. Содержит долговечный свинцово-кислотный аккумулятор с временем полной зарядки в 3 часа. Защищает подключенное оборудование от импульсных помех, короткого замыкания, а также компенсирует просадки и превышения напряжения электросети в диапазоне от 140 до 280 В.
| Артикул | SRT1500XLI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровень шума | 50 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 275 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1500 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 12 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 12 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 432 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | резервный / с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП APC Smart-UPS SRT1500XLI / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 1500 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |