Eaton 5E 650i – компактный и надежный источник бесперебойного питания, предназначенный для защиты мультимедийного и компьютерного оборудования. В случае кратковременного исчезновения напряжения в электросети ИБП Eaton 5E 650i обеспечивает подключенную к нему технику необходимым уровнем электроэнергии. Если в сети происходят периодические перепады напряжения или возможны кратковременные внезапные отключения, ИБП спасет вашу технику. Мощность устройства – 360 Вт.
Особенность Eaton 5E 650i – эта модель предназначена для домашнего и профессионального использования. К нему можно подключить ПК, АТС, сетевой накопитель и другую технику. Мощность выходного напряжения модели необходимые для техники 230 В. Благодаря компактным размерам ИБП легко впишется в любое рабочее пространство.
Эта модель работает по технологии AVR – автоматического регулирования напряжения. За счет постоянного заряжения батарей устройство можно запустить, даже если оно отключено от сети. Eaton 5E 650i корректно работает при температуре от 0 до 40°C, во включенном состоянии не издает много шума.
| Артикул | 5E650i |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Eaton |
| Дополнительные возможности | Холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Выходая частота (макс) | 65 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 650 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 3 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) / IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | светодиодные индикаторы |
| Комплектация | ИБП Eaton 5E 650i / 2 кабеля питания IEC для нагрузки / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 360 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |