Источник бесперебойного питания SVC V-1200-F обеспечит на небольшой промежуток времени подключенные к нему устройства электрическим током нужных параметров. ИБП также помогает сохранить технику в работоспособном состоянии в случаях перепада напряжения в электросети, когда параметры электрического тока значительно отличаются от допустимой нормы и могут навредить.
ИБП снабжает электроэнергией подключенные к нему компьютеры и ноутбуки за счет встроенных аккумуляторов. В модели SVC V-1200-F аккумуляторы заряжаются за 6-8 часов и обеспечивают до 3 минут полноценной работы в случае отключения электроснабжения. Этого достаточно для корректного завершения работы устройств. Чтобы переключить питание с электросети на аккумуляторы потребуется всего 3 мс. Используемые аккумуляторы со временем можно заменить, ИБП поддерживает такую возможность.
ИБП работает с частотой до 65 Гц. Устройство защищает от высоковольтных импульсов, короткого замыкания, перегрузки. В случае перехода на питание от аккумуляторов срабатывает звуковая сигнализация. К ИБП можно подключить до трех устройств одновременно, на корпусе предусмотрено три выходных разъема питания. На лицевой панели установлены светодиодные индикаторы.
| Артикул | 106753 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Холодный старт / Бесшумный режим(зуммер) |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия ТР ТС 020/2011, Сертификат соответствия ТР ТС 004/2011 |
| Кнопки | Включение |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 3 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1200 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 3 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | Работает от сети / Устройство перегружено / Работает от батареи |
| Комплектация | ИБП SVC V-1200-F / Кабель питания 1,5 м -1 шт / Кабель USB A/B -1 шт / Диск с ПО -1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 720 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |