Процессор Intel Core i5-9600KF – обязательный компонент для любого персонального компьютера, определяющий производительность всего устройства и выполняющий сложные вычислительные процессы. Эта модель с шестью ядрами и шестью каналами обработки информации подходит для установки в ПК, требующих высокой производительности от приложений для работы с графикой, программирования или проектирования. Модель построена с использованием архитектуры Coffee Lake с применением технологического процесса в 14 нм и отличается низким уровнем энергоемкости и теплоотдачи.
Тактовая частота этого процессора составляет 3.7 ГГц и повышается до уровня в 4.6 ГГц в режиме турбо. Этот показатель, а также кэш памяти третьего уровня с внушительным объемом 9 МБ обеспечивают быструю работу при выполнении задач. Процессор Core i5 имеет свободный множитель, с его помощью можно повысить рабочую частоту и получить лучшую производительность.
Процессор поддерживает память стандарта DDR4. Показатель TDP находится на среднем уровне и составляет 95 Вт. Устройство работает при максимальной рабочей температуре не выше 100 градусов Цельсия.
| Артикул | 155541 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 6 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.6 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 9 МБ |
| Множитель | 37 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Coffee Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i5-9600KF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |