Процессор CPU Intel Core i9-10900KF обеспечит пользователя максимально высоким уровнем надежности и быстродействием. Модель предназначена для работы в общем составе производительной системы. Десять ядер с 20 потоками и базовой частотой ядра в 3.7 ГГц, позволяют с высокой скоростью выполнять технические процессы любой сложности. Благодаря технологии Turbo Boost, тактовая частота может достигать 5.3 ГГц. Эксплуатация устройства подразумевает использование кэш памяти Intel Smart Cache памятью в 20 МБ, обеспечивающей высокую производительность. Расчетная мощность процессора составляет 95 В, а отличительной особенностью устройства является максимальный объем памяти, достигающий 128 Гб.
Процессор CPU Intel Core i9-10900KF поддерживает совместное использование с двухканальной DDR4 оперативной памятью. Выполненный из высококачественных материалов по новейшим технологиям, процессор обеспечит высокую износостойкость и долговечность эксплуатации, а поддержка множества усовершенствованных технологий обеспечат высокую производительность и надежность.
| Артикул | 160542 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 20 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 5.3 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.64 МБ |
| Объем кэша L2 | 2.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 20 МБ |
| Множитель | 37 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Comet Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Core i9-10900KF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |