Карта памяти Transcend 500S с емкостью в 16 ГБ разработана для установки в слот и выполняет функцию хранения данных с камер в квадрокоптерах и экшн-камерах. Устройство идеально подходит для организации хранения видеофайлов в высоком разрешении 4К и устойчиво к образованию задержек, зависаний и нежелательных остановок. Модель соответствует стандарту качества и надежности.
Устройство произведено из проверенных компонентов и оснащено современными микросхемами стандарта памяти, позволяющими на ограниченном пространстве записать больше данных. Устройство с таким оснащением отличается высокой скоростью работы и поддерживает стабильную запись видео без каких-либо потерь, поэтому прекрасно справляется с записью динамических видео, где каждую секунду что-то происходит и важно запечатлеть каждый миг полета.
Модели этой серии прошли тесты на проверку стабильности работы в суровых условиях и подтвердили свою высокую ударопрочность и водостойкость. Карта памяти устойчива к статическому электричеству и не портится под воздействием рентгеновского излучения. Эта модель не боится перепадов температур и воздействия воды. Это качественное, проверенное и высокопроизводительное устройство для записи важной видео информации.
| Артикул | TS16GUSD500S |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Transcend 500S 16GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |