Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти от компании Kingston представляет собой высокотехнологичное и производительное устройство для записи и хранения цифровых данных. Модель соответствует классу производительности А1, поэтому его можно использовать для хранения фото, видео и других цифровых данных. Накопитель совместим с мобильной техникой, работающей на системе Android. Емкость составляет 128 ГБ. Этого достаточно для хранения большого объема данных. Модель прошла различные испытания и готова к работе в самых сложных условиях.
| Артикул | SDCS2/128GB |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Скорость записи данных | 85 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC 128GB / SD адаптер - 1шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |