Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Kingston с объемом в 64 ГБ для записи данных подходит для установки в фотоаппараты и видеокамеры, снимающие с высоким разрешением в формате Full HD и 4K Ultra HD. Передача отснятого материала производится быстро благодаря 10 классу UHS, при котором скорость записи достигает 100 Мбит/с. Карта памяти создана для интенсивной эксплуатации в самых сложных условиях. Вы можете рассчитывать на ее длительный срок службы. Устройство поставляется в пластиковом кейсе, удобном для хранения и транспортировки.
| Артикул | SDS2/64GB |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость записи данных | 85 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SDHC 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |