Добавлен в корзину
стоимость
Карта памяти Patriot LX Series PSF16GMCSDHC1 позволяет сохранить и записать до 16 ГБ цифровой информации. Устройство соответствует классу скорости 10 и имеет высокую производительность, обеспечивающую быстрое обновление и запись данных с видеокамер. Модель поддерживает последовательную скорость записи данных до 10 МБ/с. Карта памяти с интерфейсом microSDXC совместима с большим количеством техники от смартфонов до видеокамер. Модель поддерживает запись видео в высоком разрешении в формате Full HD и отличается высоким качеством и надежностью.
| Артикул | 131406 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Patriot |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Сертификаты | CE / FCC / RoHS |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Комплектация | Карта памяти Patriot LX Series PSF16GMCSDHC10 16GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |