Карта памяти Transcend 330S 64GB представляет собой долговечное и высокопроизводительное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с разнообразными полетными устройствами, диктофонами и прочим звукозаписывающим оборудованием. Подходит для фотокамер, видеокамер, планшетных компьютеров, ультрабуков, а также мобильных телефонов и мультимедийных проигрывателей. Обладает емкостью в 64 Гб. Предусмотрена возможность хранения и записи видеофайлов в высоком разрешении, архивов фотографий, размещения личных и рабочих текстовых документов, резервных копий. Позволяет устанавливать сторонние приложения и мобильные видеоигры.
Карта памяти Transcend 330S 64GB изготавливается с компактными размерами. Выполнена из долговечного и прочного пластикового полимера. Окрашена в черный цвет. Комплектуется переходником формата SD. Содержит контроллер, позволяющий считывать данные на 100 Мб/с, а также записывать – на 60 Мб/с.
| Артикул | TS64GUSD330S |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Комплектация | Карта памяти Transcend 330S 64GB / Адаптер на SD - 1 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |