Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | JL806A |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Aruba |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 40 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Корпус | Металл |
| Службы | DHCP / IGMP / SNMP |
| Поддержка протоколов | DHCP Client / SNMP / SSH / SSL / Telnet |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 128 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Aruba JL806A IOn 1960 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 120-230V AC, 50/60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Кол-во портов SFP+ | 2 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |