Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1930 24G представляет собой устройство для обеспечения электропитанием различного сетевого оборудования, систем видеонаблюдения и охраны по технологии PoE с интерфейсом Ethernet. Позволяет подключить до 24 камер видеонаблюдения, терминалов доступа, сетевых устройств, цифровых телефонов, АТС и прочего оборудования с суммарной мощностью 370 Вт.
Для подключения к локальной сети предприятия HP Enterprise Aruba Instant On 1930 24G оснащен 4 разъемами для высокоскоростной оптической линии передачи данных. Суммарная пропускная способность составляет 125 Гб/с, что обеспечивает штатное функционирование в загруженной сети. Совместим с приложением Instant On, предусматривающим централизованное управление всеми совместимыми устройствами и точками наблюдения, в том числе при помощи мобильного приложения. Выполнен в металлическом корпусе, с монтажными отверстиями для установки в серверную стойку.
| Артикул | JL682A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 125 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 22 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Металл |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 128 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Способы подключения WAN | динамический IP-адрес |
| Комплектация | Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1930 -1шт / Резиновые ножки -1шт / Крепеж для установки в стойку -1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 240 |
| Особенности | CPU DoS защита |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| RAM | 0.512 Гб |
| CPU | ARM Cortex-A9 |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |