Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A представляет собой высококачественное решение бюджетного ценового сегмента. Применяется для организации и расширении имеющейся сетевой инфраструктуры небольших офисов, учебных и медицинских центров, производственных предприятий. Позволяет использовать оборудование комплексов охраны, видеомониторинга, телефонии. Предоставляет 8 портов RJ-45, которые работают на скорости 100 Мб/с, а также 1000 Мб/с, чего достаточно для трансляции видеороликов в высоком качестве. Обладает таблицей в 1000 Mac адресов для настройки параметров доступа.
Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A изготавливается в небольшом корпусе из металлического сплава, окрашенного в черный цвет. Имеются светодиодные индикаторы состояния. Поддерживает возможность передачи электропитания по Ethernet кабелям на первых 4 портах. Обладает общей пропускной способностью в 1.6 Гб/с, что гарантирует стабильную работу подключенных клиентов при полной загрузке портов.
| Артикул | 171746 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | D-Link |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 60 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | металл, пластик |
| Уровни коммутации | Layer 1 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 61.5 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 1.6 Gbps |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Power / Max |
| Комплектация | Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |