Коммутатор ONV ONV33168FM представляет собой современное недорогое устройство, применяемое для установки в профессиональные серверные комплексы бюджетных и коммерческих организаций. Содержит 8 высокоскоростных портов Ethernet на 1000 Мбит/с, а также 8 SFP портов для оптоволоконных линий с предельной скоростью передачи данных в 1 Гбит/с. Имеется встроенный блок питания на 30 Вт.
Коммутатор ONV ONV33168FM выполнен в надежном металлическом корпусе, который подразумевает установку в серверную стойку. Программное обеспечение маршрутизатора предоставляет возможность настройки протоколов IPV4/IPV6, перенаправления портов, выставления приоритетов, обеспечивает контроль трафика и создание виртуальных подсетей. Суммарная пропускная способность устройства составляет 256 Гбит/с. Возможна привязка IP-MAC-VLAN-Port для обеспечения безопасности. Встроена активная система охлаждения. Имеется отдельный RJ45 для подключения консоли управления.
| Артикул | ONV33168FM |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B; RoHS; |
| Уровни коммутации | Layer 2 / Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Общая пропускная способность | 256 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 8 |
| Комплектация | Коммутатор ONV ONV33168FM / Кабель питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240V 50-60 Гц 0,65 А |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |