Коммутатор D-Link DES-1210-28/C2A представляет собой современное надежное устройство профессионального класса. Предназначается для установки в серверных комнатах разнообразных коммерческих и бюджетных предприятий, медицинских и учебных учреждений. Предоставляет 28 стандартных интерфейсов RJ-45 с предельной пропускной способностью 100 Мб/с, а также 4 высокоскоростных разъема Gigabit Ethernet. Подключается к локальной сети посредством оптических SFP разъемов. Встроена таблица на 8000 записей MAC адресов для настройки маршрутизации и разграничения прав доступа.
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C2A изготавливается в прочном и надежном корпусе из стального сплава, окрашенного в серебристый цвет. Устанавливается в стандартную серверную стойку. Обладает суммарной пропускной способностью в 12.8 Гбит/с, что обеспечивает стабильную работу при полной нагрузке. Содержит функции агрегирования каналов, защиты от широковещательного шторма и DoS-атак.
| Артикул | 171323 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | D-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 9.46 Watts |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Службы | DHCP |
| Поддержка протоколов | DHCP Client / SSH / SSL / TCP/IP v4 / TCP/IP v6 / Telnet |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 12.8 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | Link/ACT / Power |
| Комплектация | Коммутатор D-Link DES-1210-28/C2A / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Кол-во портов RJ45 | 28 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |