Неуправляемый коммутатор Tenda TEF1108P рассчитан на 8 портов с пропускной способностью 1,6 Гбит/с. Устройство подойдет для проектов мониторинга и сетевых проектов. Порты автоматически обнаруживают электрооборудование и питают их по кабелю, если он подходит для стандарта AF/AT. Поддержка VLAN и 1-7 портов будут изолированы после нажатия кнопки VLAN. Скорость передачи кадров может ускоряться. Диапазон охвата беспроводной сети предприятия может гибко расширяться и не зависеть от расположения линий электропередачи.
С отличной производительностью и разумной ценой TEF1108P будет хорошим выбором для использования в сети или для быстрой модернизации. Сетевые стандарты коммутатора IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3at. Размеры прибора и вес позволяют установить его в доступном для использования месте. Влажность в помещении не должна превышать 90 %. Питание устройства составляет 100-240 В (50-60 Гц), рабочая температура от -10 до 45 °.
| Артикул | TEF1108P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 150 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Кнопки | VLAN |
| Мощность PoE | 123.2 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Общая пропускная способность | 1.6 Gbps |
| Индикаторы | VLAN / Link/Act / PoE / Power |
| Комплектация | Tenda TEF1108P / Руководство по установке |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 100-240 В АС, 50-60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |