Коммутатор HP Enterprise Aruba 6000 24G представляет собой высококачественное устройство бизнес-класса. Предназначается для построения сетевой инфраструктуры на разнообразных финансовых и торговых предприятиях, облачных сервисов и интернет-провайдеров. Также подходит для системы видеомониторинга. Обладает 24 интерфейсами типа RJ-45 с максимальной скоростью передачи данных в 1000 Мб/с. Также имеются 4 порта типа SFP для подключения линий оптоволоконной связи.
Коммутатор HP Enterprise Aruba 6000 24G выполнен в надежном металлическом корпусе, окрашенном в черный цвет. Имеет полностью пассивную систему охлаждения. Размер таблицы MAC адресов составляет 8192 строк, что позволяет детально настроить параметры доступа. Имеется поддержка системы подачи электроэнергии по кабелям передачи данных PoE с максимальной мощностью до 370 Вт, что позволяет использовать множество устройств IoT. Общая пропускная способность устройства составляет 56 Гбит/с.
| Артикул | R8N87A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 455 Watts |
| Корпус | металл |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8192 |
| Интерфейс USB | Есть |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 56 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Комплектация | Коммутатор HP Enterprise Aruba 6000 24G / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 240В |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| RAM | 4 Гб |
| CPU | ARM-Cortex A9 1.0 ГГц |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |