Коммутатор HP Enterprise Aruba 6000 48G представляет собой высокопроизводительное решение профессионального класса. Предназначается для создания и расширения сетевой инфраструктуры крупных и средних предприятий, финансовых организаций, учебных и медицинских предприятий. Содержит 48 стандартных интерфейсов типа Ethernet, поддерживающих работу на предельной скорости до 1000 Мб/с. Для использования высокоскоростных оптических линий предусмотрены 4 разъема типа SFP. Оснащен USB портом для подключения настроечной консоли.
Коммутатор HP Enterprise Aruba 6000 48G изготавливается в надежном и прочном корпусе из стального сплава, окрашенного в черный цвет. Подразумевает установку в серверную стойку, где занимает 1 слот. На 12 портах имеется возможность подачи электропитания на различные камеры и терминалы по системе PoE с предельной мощностью потребителей в 370 Вт. Обладает суммарной пропускной способностью в 104 Гбит/с.
| Артикул | R8N86A#ABB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 370 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 104 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 24 |
| Индикаторы | Link/ACT / Питание |
| Комплектация | Коммутатор HP Enterprise Aruba 6000 48G / Кабель питания переменного тока - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 240V |
| Кол-во портов RJ45 | 12 |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |