Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TEG1210P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1024 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 0 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 124 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 32 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | Activity / LAN / электросила |
| Комплектация | коммутатор / адаптер питания / руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 100-240V |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |