Коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E(B) представляет собой современное высококачественное и производительное решение бизнес-сегмента. Применяется для установки в серверных системах частных и бюджетных компаний, производственных и торговых предприятий, различных медицинских и образовательных центров. Предоставляет возможность создать комплекс видеомониторинга, охраны и контроля доступа. Содержит 16 интерфейсов типа RJ-45 для различных видеокамер, регистраторов, системных блоков, прочего оборудования с предельной пропускной способностью 100 Мбит/с. Для подключения к локальной сети имеются два гигабитных разъема Ethernet.
Коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E(B) изготавливается со стандартным корпусом из долговечного металлического сплава. Окрашен в матовый синий цвет. Встроен набор светодиодных индикаторов для мониторинга состояния устройства и подключенного оборудования. Обладает суммарной пропускной способностью в 7.2 Гбит/с. Встроена таблица на 4000 MAC адресов для организации системы безопасности.
| Артикул | DS-3E0318P-E(B) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Hikvision |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 230 Watts |
| Корпус | Металл |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) / 802.3z (1000BASE-X) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 30 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 7.2 Gbps |
| Индикаторы | PWR / PoE Max / Link/Act / PoE |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E(B) / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Питание | AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц, 2.5 А (макс.) |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| Размер встроенной памяти | 2.75 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |