Коммутатор MikroTik CRS210-8G-2S+IN прекрасно подходит для организации небольшой локальной сети, в которой подключенные устройства могут обмениваться данными на скорости до 1000 Мб/с. Коммутатор оснащен 10 портами Ethernet, а также 2 высокоскоростными портами стандарта SFP. Общая внутренняя пропускная способность достигает внушительного значения 3.2 Гб/с. В устройстве поддерживается функция подключения к сети без применения оптоволоконных кабелей. Модель является управляемой, что существенно упрощает процесс настройки модуля. Дополнительные возможности открывает поддержка стандартов Auto MDI и MDIX, а также IEEE 802.3af.
Аппаратная часть коммутатора включает в себя процессор и оперативную память на 64 МБ. Корпус имеет компактные размеры и может быть размещен на столе или установлен в стойку. Для фиксации в стойке предусмотрены специальные крепления. Корпус белого цвета выполнен из высококачественного пластика и легко впишется в любое рабочее пространство. Коммутатор стабильно функционирует при температуре от +35 до +65 градусов Цельсия. Устройство отличается качественной сборкой и безотказной работой. В комплектацию входит адаптер питания.
| Артикул | CRS210-8G-2S+IN |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | 65.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Общая пропускная способность | 3200 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор MikroTik CRS210-8G-2S+IN / Адаптер питания - 1 шт. / Специальные крепления для стойки - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/0.8А |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |