Блок питания MikroTik GPEN21 PoE/SFP является инжектором питания с интеллектуальными функциями управления подключениями и мониторнигом. Инжектор поддерживает раздачу питания по технологии PoE на подключенное к нему оборудование, а также выполняет ряд дополнительных функций для эффективного управления оборудованием. С его помощью можно обнаруживать неисправности на линиях связи GPEN, получать отчетность и производить первичное формирование трафика.
На корпусе модели есть 2 порта RJ45 с поддержкой передачи данных до 1000 Мбит/с и 1 порт стандарта SFP для оптоволокна и организации высокоскоростного подключения. Блок питания может использоваться для передачи электроэнергии PoE вместе с информационными данными по одному кабелю.
Корпус устройства имеет компактные размеры, выполнен из высококачественного пластика белого цвета и отличается минималистичным дизайном. Инжектор может быть размещен на стене или в коммуникационном шкафу. Необходимые для его установки крепления входят в комплектацию. Используйте оригинальное оборудование при организации сетевых подключений.
| Артикул | GPEN21 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | от -20°C до 70°C °C |
| Сертификаты | СЕ, ЕАС, РОХС |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 57 W |
| PoE in | есть |
| PoE out | 1 |
| Комплектация | Блок питания настенный MikroTik GPEN21 PoE/SFP / Набор винтов (K-62)- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12-57V DC |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |